Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

 «Пасхальный перезвон»

17 апреля 2015 года в 15:00 на базе МАОУ ДО «ДДТ» в первые, состоялась выставка-конкурс декоративно-прикладного творчества «Пасхальный перезвон» в рамках социального партнерства в поддержку детей инвалидов и инвалидов с детства.

На мероприятие были приглашены ГКОУ РО № 3 и № 5, ГКОУ РО школа I, II видов, ДИПИ № 2 г. Таганрога, МОБУ СОШ № 30, МБДОУ д/с № 12 «Зоренька», ТГООРДИИД «Мы есть».

Выставка была очень красочной, яркой. Все работы конкурсантов были оценены по достоинству. Были показаны подделки сделанные руками инвалидов.
Во время мероприятия царила приятная атмосфера, все присутствующие остались довольны организацией выставки. Завершилась выставка церемонией награждения победителей и участников, а также сладким столом с угощениями в виде пасхальных куличей и разноцветных яиц.

По окончании церемонии награждения члены ТГООРДИИД «Мы есть» отправились на экскурсию в Церковь во имя Всех Святых (Старое кладбище), где их встретил Батюшка Игорь. Ребята насладились атмосферой светлого праздника Пасхи и Воскрешения Христа, посетили храм.
Такая выставка станет ежегодной традицией посвященной Светлой Пасхи.