Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Концерт посвященный дню  защиты детей

1 июня  ДДТ  Прибой  пригласил нас на праздничный концерт, посвященный Дню  защиты детей. Оригинальные хореографические и вокальные выступления юных артистов Дома Детского Творчества создавали праздничное настроение и атмосферу благожелательности. После концерта всех ждал сладкий сюрприз – пирожные и мороженое, любезно предоставленные спонсором  ЗАО « Красный мак» Потрихаевой Ларисой Александровной.

Оказалось, это был не единственный сюрприз  праздника. Благодаря Администрации Парка им. М. Горького в лице  Галовой  Елены Витальевны нам предоставили возможность  2 июня покататься на аттракционы в городской парке бесплатно. Этот подарок  был поистине бесценным для всех нас. Мы дружной компанией с радостным настроением  прогулялись по цветущим аллеям парка, прокатились  и на « Веселых горках», и на  « Колесе обозрения», на «Ветерке» и на детских качелях.  Эмоции переполняли всех, скучающих и безучастных не могло и быть среди нас, ведь это был наш праздник, праздник  мальчишек и девчонок, а также  взрослых,  в душе оставшимися  детьми, настоящий Праздник Детства.

Нам дорого внимание и понимание всех, кто остался неравнодушным к нашим проблемам, к проблемам детей с ограниченными возможностями и их семьям, и принял участие в организации для нас такого незабываемого праздника.