Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Итоги III смотра-конкурса среди общественных организаций города

   Сегодня, 10 декабря подведены итоги III смотра-конкурса среди общественных организаций города. Наша организация принимала в нем активное участие. Победителем по решению жюри стала АНО «Луч надежды». Поздравляем!
  Уходящий 2020 год был непростым в жизни нашей организации, но он был интересным, полон ярких событий, мероприятий, встреч. Только с декабря по март наша организация приняла участие в 27 мероприятиях города и области. Мы провели более 9 больших мероприятий в своей организации. Несмотря на жесткие ограничительные меры и периоды самоизоляции, мы все равно были вместе и чувствовали поддержку друг друга. Мы научились работать в новом формате онлайн, вместе онлайн делали зарядку и пекли пироги, делали открытки и поделки, участвовали в социальных акциях, флешмобах и челенджах! В летний период после снятия жестких ограничений было организовано много физкультурно-оздоровительных мероприятий на площадках Приморского парка, пляжа, турбазы «Росинка». Были организованы экскурсии на катере,поезка в парк Лога, посещение Военно‑исторического комплекса «Самбекские высоты», паломническая поездка в Иверский монастырь.
   Мы принимали участие в проектах «Живая глина» и «Море без границ» наших социальных партнеров. Приняли участие в «Премии добра имени Тахтамышева» в номинации «Творчество во благо»Интересным стал Всероссийский проект «Голоса России». И наши ребята получили приглашение на участие в концерте в рамках инклюзивного фестиваля «Голоса России»!

   Благодарим всех ребят и родителей организации за активность! Выражаем благодарность Администрации г. Таганрога, УСЗН г. Таганрога, ЦСО г. Таганрога и всем нашим социальным партнерам за поддержку!
Мы есть! Мы вместе! Мы продолжаем свою работу!